Что в отношении новых тарифов?

Обсуждаем тарифы, услуги, акции МТС. Наш канал в твиттере Изображение

Модератор: market

#
Ilya писал(а):Пакет при добавлении СуперБИТ расходоваться не будет.

Тогда смысл услуги *SCRATCH* платить и за нее и за пакет но воспользоваться им нельзя,и как помню на СуперБИТ ограничение на использование фаилообменных ресурсов есть,а подключать и отключать услугу по окончанию пакета постоянно не есть удобно можно и при забыть,а оплата пройдет,не пойму рациональности услуги на этом тарифе,хоть и со скидкой *SCRATCH* Интересно когда нибудь будет доступно взаимозаменяемость опций в тарифе с перерасчетом оплаты,к примеру из услуги "Все что нужно" заменить бит на безлимит mini и т.п.???? *SCRATCH*
То, что мы знаем, - ограничено, а то, чего мы не знаем, - бесконечно.
#
Смысл в том, что СуперБИТ при равномерном использовании это условно говоря 3000 - 3100 Мб в месяц без ограничения скорости. Т.к. на MAXI Top даётся 1024 Мб, за которые ты уже и так заплатил - услугу СуперБИТ можно подключить с почти 50%-ной скидкой, т.е. 100 руб/мес вместо обычных 199 руб/мес.

Ну и второе преимущество СуперБИТ над "Интернет-пакетом MAXI" не забывайте - действует при поездке по всей России.

disclamer: я ведь не настаиваю на подключении, просто обращаю Ваше внимание если БИТ мало, то может СуперБИТ со скидкой устроит :)
#
Ilya писал(а):Смысл в том, что СуперБИТ при равномерном использовании это условно говоря 3000 - 3100 Мб в месяц без ограничения скорости.

Вот именно что надо под нее подстраивать свои потребности т.е. в чем та себя ограничивать -:q ,а хотелось бы пользоваться не думая что сейчас включат ограничение.И я о том же,что трафик та оплатил уже по условиям ТП а использовать не могу ибо услугу СуперБИТ включил *WRITE* т.е. оплатил и то и то а по факту могу использовать что та одно =-o
#
Denkras писал(а):а хотелось бы пользоваться не думая что сейчас включат ограничение.

А не хотите посмотреть на подключение не супербита, а Безлимит-Maxi/VIP? Дороже, но и даётся 20/40 гектар. Я на реально безлимитном кабеле столько не трачу )) На скоростях до 75 мегабит.
#
DDJ писал(а):А не хотите посмотреть на подключение не супербита, а Безлимит-Maxi/VIP? Дороже, но и даётся 20/40 гектар. Я на реально безлимитном кабеле столько не трачу )) На скоростях до 75 мегабит.

Я на реально безлимитной оптике трачу более 10 терабайт *WRITE* .Да мне бы для смартфона и mini хватало бы,если можно было заменить в услуге "Все что нужно" БИТ на безлимит mini -:q и не менял бы отличный ТП Maxi plus *THUMBS_UP* Вот теперь жду комментов от пользователей Maxi Top как на нем интернет работает,посмотрел статистику 1гига должно хватить для нормального использования.
#
Что нет пользователей ТП Maxi Top??? *SCRATCH*
Ответить Фильтр

Вернуться в Мобильная связь и мобильный Интернет МТС, тарифы и услуги